ДО "Юные макаренцы!

Акция «Цветы жизни» (посмотреть)

МОАУ «СОШ №1 им. А.С. Макаренко г. Орска» 7 марта приняло участие в акция «Цветы жизни».

В течение недели Детская Общественная Организация «Юные макаренковцы» подготовила цветы – тюльпаны (объемное оригами). Это занятие не из легких. Очень долго не могли определиться какие цветы сделать, остановились на тюльпанах. В изготовление цветов приняли участие все члены ДОО «Юные макаренковцы» как мальчики, так и девочки.

7 марта ДОО «Юные макаренковцы» вышли на улицу города и раздавали изготовленные им цветы всем девушкам, женщинам и бабушкам. Всем очень понравилась эта акция, ведь дарить людям праздник это не просто хорошее дело, но и помогает привить детям чувства прекрасного и помогает воспитать лучшие качества в каждом из детей.

Масленица (посмотреть)

День Рождения А.С. Макаренко (посмотреть)