НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Рузавина Лариса Матвеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы, учитель начальных классов высшей категории

 

 

 

 


 

Бальцер Оксана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

 

Бусурманова Ирина Бакхалеевна - учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

Гумирова Дина Даниловна - учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

 

Григорьева Наталья Анатольевна - учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

 

 

Жаркова Елизавета Константиновна - учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

Инина Ольга Николаевна - учитель начальных классов первой категории, председатель профсоюзной организации

 

 

 

 

 

 

 

Ерофеева Светлана Николаевна - руководитель МО учителей начальных классов, учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

 

Русакова Наталья Александровна - учитель начальных классов 

 

 

 

 

 

 

Салихова Венера Марсовна - учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

 

Таран Людмила Петровна - учитель начальных классов

 

 

 

 

 

Фетисова Наталья Францевна - учитель начальных классов высшей категории

 

 

 

 

 

Яковлева Наталья Анатольевна - учитель начальных классов первой категории

 

 

 

 

СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА

 

Трошина Марина Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог-психолог высшей категории

 

 

 

 

 

 

Палагина Марина Владимировна - заместитель директора по административно-хозяйственной части

 

 

 

 

 

Ефремова Светлана Владимировна - заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию, учитель физической культуры первой категории

 

 

 

 

Алова Олеся Владимировна - учитель географии

 

 

 

 

 

 

 Башбаева Дина Рахматуловна - учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

   

Калашникова Татьяна Юрьевна - социальный педагог второй категории

 

 

 

 

 

  Корнюшкина Лариса Ивановна - учитель английского языка высшей категории

 

 

 

 

 

 Корсик Александр Сергеевич - учитель технологии и информатики 

 

 

 

 

 

 

  

Корсик Ольга Алексеевна - учитель истории

 

 

 

 

 

Лебедянцева Лариса Алексеевна - учитель биологии и химии высшей категории

 

 

 

 

 

Литвинюк Марина Александровна - учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

Михайлова Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы первой категории, руководитель МО учителей русского языка и литературы

 

 

 

 

 

Мифтахитдинова Луиза Рафгатовнаучитель русского языка и литературы высшей категории. Заслуженный учитель РФ

 

 

 

 

 

Овчинникова Нина Алексеевна - заведующая библиотекой первой категории, учитель технологии

 

 

 

 

 

 

 

Погорелова Алла Владимировна - учитель физики 

 

 

 

 

 

 

Сорокина Лидия Васильевна - старшая вожатая, учитель истории 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ткаченко Надежда Викторовна - преподаватель-организатор ОБЖ первой категории

 

 

 

 

 

Ткачук Татьяна Александровна - учитель математики первой категории

 

 

 

 

 

 

Усанова Наталья Александровна - учитель немецкого языка

 

 

 

 

 

 

 Филатова Марина Васильевна - учитель математики первой категории, руководитель МО учителей математики

 

 

 

 

 

Фитц Наталья Юрьевна - учитель математики

 

 

 

 

 

 

Шванева Евгения Викторовна - учитель английского языка высшей категории

 

 

 

 

 

Более полная информация об учителях представлена в таблице (посмотреть)