НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Рузавина Лариса Матвеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы, учитель начальных классов высшей категории

 

 


 Бальцер Оксана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов первой категории

Бусурманова Ирина Бакхалеевна - учитель начальных классов первой категории

  Гумирова Дина Даниловна - учитель начальных классов первой категории

  Григорьева Наталья Анатольевна - учитель начальных классов первой категории

 Жаркова Елизавета Константиновна - учитель начальных классов

 Инина Ольга Николаевна - учитель начальных классов первой категории, председатель профсоюзной организации

 Ерофеева Светлана Николаевна - руководитель МО учителей начальных классов, учитель начальных классов первой категории

  Русакова Наталья Александровна - учитель начальных классов 

 Салихова Венера Марсовна - учитель начальных классов первой категории

  Таран Людмила Петровна - учитель начальных классов

 Фетисова Наталья Францевна - учитель начальных классов высшей категории

Яковлева Наталья Анатольевна - учитель начальных классов первой категории

 

СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА

 

 

 

 Трошина Марина Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог-психолог высшей категории

   Палагина Марина Владимировна - заместитель директора по административно-хозяйственной части

   Ефремова Светлана Владимировна - заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию, учитель физической культуры первой категории

 Алова Олеся Владимировна - учитель географии

 Башбаева Дина Рахматуловна - учитель русского языка и литературы

    Калашникова Татьяна Юрьевна - социальный педагог второй категории

 Коноплева Светлана Сергеевна - учитель физической культуры

   Корнюшкина Лариса Ивановна - учитель английского языка высшей категории

  Корсик Александр Сергеевич - учитель технологии и информатики 

  Корсик Ольга Алексеевна - учитель истории

   Лебедянцева Лариса Алексеевна - учитель биологии и химии высшей категории

  Литвинюк Марина Александровна - учитель русского языка и литературы

  Михайлова Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы первой категории, руководитель МО учителей русского языка и литературы

  Мифтахитдинова Луиза Рафгатовнаучитель русского языка и литературы высшей категории. Заслуженный учитель РФ

   Овчинникова Нина Алексеевна - заведующая библиотекой первой категории, учитель технологии

 Погорелова Алла Владимировна - учитель физики 

  Сорокина Лидия Васильевна - старшая вожатая, учитель истории 

   Ткаченко Надежда Викторовна - преподаватель-организатор ОБЖ

 Ткачук Татьяна Александровна - учитель математики первой категории

   Усанова Наталья Александровна - учитель немецкого языка

   Филатова Марина Васильевна - учитель математики первой категории, руководитель МО учителей математики

   Фитц Наталья Юрьевна - учитель математики

   Шванева Евгения Викторовна - учитель английского языка высшей категории

 

Более полная информация об учителях представлена в таблице (посмотреть)